Сыграем в покер на одноклассниках?

Те, кто использует на сайте Одноклассники Покер приложение, думаю отлично проводят время: как говорится с пользой для мозга или просто для души, как приятное времяпровождение. Если конечно не вводить денег в систему, а играть на свои, выигранные фишки.
1. Одноклассники Покер
Респекты и Фишки в Покере в Одноклассниках можно заработать несколькими способами. Самые простые из них:

1. Разумеется, на первом месте - это делать ставки и выигрывать. И как можно чаще и успешнее ;)
2. Получать бонусы и респекты за регулярный запуск Покер-приложения (фото 1). То есть, просто за банальное ежедневное посещение. 
2. Бонус за друга
3. Приглашать своих друзей. За приглашения друзей получаете значительные бонусы. Очень часто проводятся акции, когда за приглашённого друга вам начисляется 10000 фишек (фото 3). 
4. Существуют также поощрения за успешную игру, за собранные комбинации и т.д.
5. Респекты вы можете получать и от участников игры, за столом. Если они восхищены вашей игрой, то могут послать вам Респект (фото 3).
3. Респект участнику
6. Бывает, что и просто так, когда кто-то новый садится за стол, Респектами выражает своё уважение ко всем участникам игры. как правило, в ответ он также получает Р.

На сайте Одноклассники Покер по праву занимает лидирующие позиции, поскольку играть в него можно как на работе :)), так и дома, или даже в метро. 

Для тех, кто только установил приложение и ещё не имеет достаточно средств  для того, чтобы делать за столом высокие ставки, можно порекомендовать на первоначальном этапе накопления капитала (опыта) выбирать столы со ставками от 5 фишек. Для этого:

1. Запустите приложение Покер на стр http://www.ok.ru/game/wc-poker
2. Выберите Комнаты Holdem (клик) (см фото 4)
4. Комнаты Holdem
3. СССР1 (клик) (фото 4)
4. В настройках установите количество игроков (например 5) и Ставки от 5. Если вы быстро соображаете, то советую выбрать в настройках ещё и вариант "Только быстрые".
5. Настройки поиска стола
Всё. Проходите, занимаете место и начинаете игру. В процессе которой, вы можете делать подарки игрокам (девушкам ;)), выражать респект, или делиться монетами.
6. Выбираете место игрока
Со временем, поиграв на столах с невысокими ставками и повысив свой уровень игры, вы постепенно перейдёте на более высокие ставки. 

Удачи. И поменьше нервничайте за столом. Не корову проигрываете, если что ;)