Всё о музыке в одноклассниках; плюс кое-что ещё

Как можно закачать свою музыку в Одноклассники?

Поверьте, это вовсе не сложно, как кажется. Для закачивания своей музыки заходим в раздел "Лучшее, новое и интересное", нажимаем на ссылку "Загрузите любимую музыку" и далее следуем инструкциям в открывающемся окне.

Как скачать музыкальные файлы из раздела "Музыка"?

Сервис «Музыка» предназначен для прослушивания музыки только в то время, когда вы находитесь на сайте ok.ru, а собственно скачать понравившуюся песню из «Музыки» возможности нет.

Можно ли удалить свою музыку?

Для того, чтобы удалить свою музыку в разделе «Моя классная музыка», пройдите в него, установите курсор мышки на мелодию, которую вы собираетесь удалять, и кликните на крестик справа от неё (при наведении мышки на крестик всплывает подсказка «Удалить из моего списка»).

Как можно восстановить уже удалённую песню?

После того, как вы удалите мелодию из раздела «Моя классная музыка», следом появляется ссылка «Восстановить?», нажав на которую, вы восстановите недавно удалённую композицию. 
Обратите ваше внимание, что возможность восстановления возможно только пока вы находитесь в разделе «Моя классная музыка». Когда вы из него выходите, все удалённые вами песни счезают из списка насовсем. 
После этого, чтобы найти и добавить такую же, как удалённая песня в раздел «Моя классная музыка», вы можете воспользоваться поиском.

Как устанавливается музыкальный статус?

Для того, чтобы установить себе музыкальный статус, заходим в раздел «Музыка», включаем проигрывание понравившейся вам мелодии и нажимаем вверху окна справа на ссылку «в статус». Сразу же после этого действия выбранная вами мелодия устанавливается в вашем статусе и её могут прослушать все, кто увидит вашу аватарку.

Можно ли купить понравившуюся песню?

Сегодня на одноклассниках есть возможность приобрести понравившуюся песню. Однако купить можно только те мелодии и песни, рядом с которыми стоит зелёный значок со стрелочкой. Чтобы приобрести какую-то песню, кликните на этот значок и в открывающемся окне нажмите «Купить». Далее открывается окно с инструкцией по оплате. 

После оплаты покупки вы сможете скачать песню на свой компьютер. Цена одной песни  20 ОК'ов.