Чат в Одноклассниках

Ещё год назад никто бы не смог даже предположить о том, что наша любимая социалка ok.ru догадается добавить одну очень интересную функцию. Такую, как чат для общения сразу нескольких человек, которых вы сами по своему собственному желанию, можете добавить в собеседники.

И вместо того, чтобы переписываться в разных окошках, вы будете чатиться все вместе. Чат в Одноклассниках - это отличное решение для тех пользователей, которые доверяют друг другу и которым друг от друга нечего скрывать, поэтому даже в социальной сети они тусят все вместе.

чат одноклассники
Опять же и путаться между собеседниками не надо. Все расположены в одном окне. Просто во время переписки с кем-то из друзей нужно активировать функцию чата кликнув на верхней панели на "+Добавить собеседников" (см фото). Далее выбрать нужного человека и добавить его в чат одноклассников.

Вы можете добавлять в чат собеседников из своего круга друзей, а ваш собеседник добавляет из своего. Всё, как всегда просто и очень удобно для общения близких по духу людей, к которым, я надеюсь, вы относите своих самых близких друзей.