Вредные советы. Как познакомиться в интернете

Многие ошибочно думают, что познакомиться в любой социальной сети очень просто. Достаточно написать что-то типа "привет", и дело в шляпе. Ну не скажите, не всё так просто, на самом деле всё чуть более сложно, чем может показаться на первый взгляд. Многие, даже наоборот, только создав аккаунт в социальной сети Одноклассники, ВКонтакте, Мамбе или любой другой, сразу делают так, что от них скорее все отвернутся, чем бросятся знакомиться.

Посмотрите ряд вредных советов и сделайте для себя соответствующие выводы.

1. Продемонстрируйте, что вы в отчаянии.

Заполняя анкету на сайте знакомств или профиль на форуме, не ленитесь детально рассказать о том, как вам нужна сильная мужская рука. Не забудьте написать о своем нетерпеливом желании бросить работу и стать домохозяйкой.

У вас не самый удачный период в жизни? Побольше душераздирающих подробностей! Разве трудности могут отпугнуть настоящего мужчину?

2. Укажите неверный возраст. (100 лет, например). Это обычно для девушек. Непонятно, что они пытаются скрыть. Ведь фото говорят сами за себя.

Регистрируясь на сайте, сбавьте десяток лет. Вам представится случай преподнести удивительнейший сюрприз мужчине, который пригласит вас на свидание. Возможно, вы действительно выглядите на 25. Тогда ваш поклонник некоторое время будет пребывать в заблуждении, но не отчаивайтесь. Просто веселые приключения начнутся несколько позже, когда отношения перейдут в область серьезных. Вы переживете незабываемые минуты, пряча документы подальше, чтобы они случайно не попались на глаза, или знакомя избранника со своими университетскими друзьями.

3. Помните, что мужчинам незачем видеть ваши фотографии.

В женщине должна быть загадка. Пообещайте, что пришлете снимок позже, но под различными предлогами не держите слово. Зачем мужчине иметь представление о вашей внешности?

4. Остановите выбор на старых снимках, которые вам льстят.

Не думайте о том, что каждый заслужил знать, кого приглашает на свидание. Забудьте, что многие любят дам с формами. Выберите фотографию, сделанную в те времена, когда вы были намного стройнее. Идеальным вариантом станет снимок 2005 года, запечатлевший вас в бикини. Вы ведь хотите сразить мужчину наповал, придя на свидание?

5. Не просматривайте анкету собеседника.

Мужчине вполне достаточно быть красавчиком. Не стоит тратить время на то, чтобы прочитать его рассказ о себе, целях знакомства, интересах и хобби.
как познакомиться в сети

6. Скрывайте важную информацию.

Во время общения ни в коем случае не упоминайте следующие пункты:

• у вас есть дети;

• ваш бракоразводный процесс еще не окончен;

• вы без работы;

• вам еще не продают сигареты и спиртное.

7. Детально изложите трагическую историю вашей жизни.

Каждый, кто откроет страничку, должен убедиться, что ваша жизнь — одна сплошная драма. Уделите особое внимание рассказу о том, как подло обходились с вами представители сильного пола. О том, что бывший вас жестоко избивал. Напишите плохие стихи. Не скупитесь на пафос. Пусть мужчины, читающие вашу анкету, хорошенько посмеются.

PS. Если же вы смотрите на мир с оптимизмом и верите, что найти любовь возможно, следуйте полученным советам с точностью до наоборот, и тогда в обозримом будущем встретите достойного человека, с которым сможете построить крепкие, доверительные отношения.